vorstand

Roman Stegne
Generaldirektor

Roman Stegne

+386 (0)2 80 50 211
roman.stegne@emmi.si

Silva Babšek
Direktorin, Commercial Direktorin

Silva Babšek

+386 (0)2 80 50 231
silva.babsek@emmi.si

erweiterte führung

Jožica Španinger
Finanzdirektorin

Jožica Španinger

+386 (0)2 80 50 253 
jozica.spaninger@emmi.si

Drago Selinšek
Direktor der Verwaltungsabteilung

Drago Selinšek

+386 (0)2 80 50 213
drago.selinsek@emmi.si

Matej Jelenko
Direktor des Qualitätssektors

Matej Jelenko

+386 (0)2 80 50 250
matej.jelenko@emmi.si

Janez Dolinšek
Technischer Direktor

Janez Dolinšek

+386 (0)2 80 50 241
janez.dolinsek@emmi.si

Aleš Brence
Produktionsdirektor

Aleš Brence

+386 (0)2 80 50 270
ales.brence@emmi.si

kommerziell

Polonca Fridrih
Strategischer Einkauf/Einkaufsleiter

Polonca Fridrih

+386 (0)2 80 50 216
polonca@emmi.si

Robert Halužan
Leiter des Holzprogrammes

Robert Halužan

+386 (0)2 80 50 245
robert.haluzan@emmi.si

Aljoša Gačnik
Projekt Manager

Aljoša Gačnik

+386 (0)2 80 50 504
aljosa.gacnik@emmi.si

Danijel Duronjič
Projekt Manager

Danijel Duronjič

+386 (0)2 80 50 229
danijel.duronjic@emmi.si

Boris Karneža
Projekt Manager

Boris Karneža

+386 (0)2 80 50 260
boris.karneza@emmi.si

 

verkauf

Janez Gomboc

Janez Gomboc

+386 (0)2 80 50 214
janez.gomboc@emmi.si

Petra Štefanič

Petra Štefanič

+386 (0)2 80 50 261
petra.stefanic@emmi.si

Lidija Potočnik

Lidija Potočnik

+386 (0)2 80 50 218
lidija.potocnik@emmi.si

Marko Pavletič

Marko Pavletič

+386 (0)2 80 50 207
marko.pavletic@emmi.si

sales service

Aleksandra Draškovič

Aleksandra Draškovič

+386 (0)2 80 50 263
sandra.draskovic@emmi.si

Nataša Šteblaj

Nataša Šteblaj

+386 (0)2 80 50 292
natasa.steblaj@emmi.si

Natalija Adam

Natalija Adam

+386 (0)2 80 50 217
natalija.adam@emmi.si

logistik

Patricija Presker

Patricija Presker

+386 (0)2 80 50 221
patricija.presker@emmi.si

Irena Breznik

Irena Breznik

+386 2 80 50 222
irena.breznik@emmi.si

einkauf

Žiga Čoh

Žiga Čoh

+386 (0)2 80 50 239
ziga.coh@emmi.si

 

 

Darinka Sovinc

Darinka Sovinc

+386 (0)2 80 50 200 
darinka.sovinc@emmi.si

personalabteilung

Doroteja Mlaker Krošel

Doroteja Mlaker Krošel

+386 (0)2 80 50 264
doroteja.mlaker@emmi.si